Contact

Bülach
Vetropack AG
Schützenmattstrasse 48
CH–8180 Bülach
Tél +41 44 863 34 34
Fax +41 44 863 31 23

St-Prex
Vetropack SA
Rue de la verrerie 2a
CH-1162 St-Prex
Tél +41 21 823 13 13
Fax +41 21 823 13 10

Vetrorecycling
Vetropack AG
Abteilung Vetrorecycling
Schützenmattstrasse 48
CH-8180 Bülach
Tél. +41 44 863 36 36
Fax +41 44 863 36 26

 

Formulaire de contact

Brass Band de la Verrerie de St-Prex

     

Christine Arnet

Responsable Marketing et Vente Suisse

Tél +41 44 863 33 70
christine.arnet@vetropack.com

Judith Scheiwiler

Assistante Marketing et Vente Suisse

Tél +41 44 863 33 14
judith.scheiwiler@vetropack.com

Laura Veneziani

Key Account Manager Vin, Spiritueux

Tél +41 44 863 32 20, mobile +41 79 668 26 90
laura.veneziani@vetropack.com

Giuseppe Ventre

Conseiller de vente

Tél +41 44 863 33 75, mobile +41 79 630 07 71
giuseppe.ventre@vetropack.com

Vratislav Prevor

Responsable de vente Vins, Spiritueux

Tél +41 44 863 35 47, mobile +41 79 671 38 91
vratislav.prevor@vetropack.com

Michael Pfenning

Collaboratrice spécialisée Vins, Spiritueux

Tél +41 44 863 33 72
michael.pfenning@vetropack.com

Gwénola Ducamp

Responsable de vente Bière, Minéral, Food

Tél +41 44 863 33 55, mobile +41 79 375 50 50
gwenola.ducamp@vetropack.com

Manuela Salvagno

Product Manager

Tél +41 44 863 33 54
manuela.salvagno@vetropack.com

Susanne Saab

Service vente Bière, Minéral, Food

Tél +41 44 863 33 73
tamara.flachsmann@vetropack.com

 
Isabel Surbeck

Service vente Bière, Minéral, Food

Tél +41 44 863 33 73
tamara.flachsmann@vetropack.com

Gianni Bonacini

Délégué commercial

Tél +41 21 823 13 34, mobile +41 79 816 92 22
gianni.bonacini@vetropack.com

Helena Anthis

Service vente

Tél +41 44 863 33 74
helen.anthis@vetropack.com

Eva Kariko

Service vente

Tél +41 44 863 33 76
eva.kariko@vetropack.com

Jean-Franck Haspel

Designer

Tél +41 44 863 33 78
jean-franck.haspel@vetropack.com

Martin Kanitz

Service technique clientèle

Tél +41 44 863 33 13, mobile +41 79 384 47 34
martin.kanitz@vetropack.com