Contact

Bülach
Vetropack AG
Schützenmattstrasse 48
CH–8180 Bülach
Tél +41 44 863 34 34

St-Prex
Vetropack SA
Rue de la verrerie 2a
CH-1162 St-Prex
Tél +41 21 823 13 13

Vetrorecycling
Vetropack AG
Abteilung Vetrorecycling
Schützenmattstrasse 48
CH-8180 Bülach
Tél. +41 44 863 36 36

 

Formulaire de contact

Brass Band de la Verrerie de St-Prex

Christine Arnet

Responsable Marketing et Vente Suisse

Tél +41 44 863 33 70
christine.arnet@vetropack.com

Giuliano Miele

Sales Representative Wine, Spirits

Tél +41 44 863 33 75, mobile +41 79 384 41 89
giuliano.miele@vetropack.com

Vanessa Censale

Collaboratrice spécialisée Vins, Spiritueux

Tél +41 44 863 32 26
vanessa.censale@vetropack.com 

Vratislav Prevor

Responsable de vente Vins, Spiritueux

Tél +41 44 863 35 47, mobile +41 79 671 38 91
vratislav.prevor@vetropack.com

Laura Veneziani

Key Account Manager Vin, Spiritueux

Tél +41 44 863 32 20, mobile +41 79 668 26 90
laura.veneziani@vetropack.com

Gwénola Ducamp

Responsable de vente Bière, Minéral, Food

Tél +41 44 863 33 55, mobile +41 79 375 50 50
gwenola.ducamp@vetropack.com

Susanne Saab

Service vente Bière, Minéral, Food

Tél +41 44 863 33 73
mysalesteam.ch@vetropack.com

 
Isabel Surbeck

Service vente Bière, Minéral, Food

Tél +41 44 863 33 73
mysalesteam.ch@vetropack.com

Gianni Bonacini

Délégué commercial

Tél +41 21 823 13 34, mobile +41 79 816 92 22
gianni.bonacini@vetropack.com

Helena Anthis

Service vente

Tél +41 44 863 33 74
helen.anthis@vetropack.com

Eva Kariko

Service vente

Tél +41 44 863 33 76
eva.kariko@vetropack.com

Jean-Franck Haspel

Designer

Tél +41 44 863 33 78
jean-franck.haspel@vetropack.com

Martin Kanitz

Service technique clientèle

Tél +41 44 863 33 13, mobile +41 79 384 47 34
martin.kanitz@vetropack.com